Общее
1.Итак как ясно из названия на форуме есть возрастное ограничение NC-17.
2.На форуме не ругаться, не обзываться, не курить(Подумайте о здоровье других и своём).
3.Флуд в не положенном месте запрещён!!!(Я быду строго карать).
4.Не регистрируйтесь для рекламы, для этого есть профиль реклама.
5.Если в каких то случаях админ ошибся сообщите ему по ЛС, администраторы тоже люди, они тоже могут ошибиться.

Анкеты
1.По поводу анкет: их заполнять строго по шаблоны(Иначе сново буду карать).
2.Пользователям запрещено писать в анкетах других игроков.
3.И ещё: подождите пока примут вашу анкеты, посл этого уже можно играть;Ну а до того как анкету ещё не приняли, вы можете познакомиться с другими игроками во флуде.

Игра
1.Самое главное: посты должны быть не менее 3 строк(Я просто понимаю у всех щас фантазия не очень развита).
2.ОФФом пользоваться только в крайних случаях, в остальном пользуйтесь ЛС.
3.Если вы не появляйтесь на форуме больше двух недель и не предупредили нас, то мы вынуждены вас удалить.

Модератором
1.Модератор обязаны исполнять свои обязанности, тесть:Создавать локации, следить за ними, предупреждать тех кто нарушает правила и если предупреждений больше чем три, то модератор обязан забанить этого пользователя.

От Shotarо
1. Бонально. Оскорбления в адрес игрока запрещены.
2. Вступать в игру до тех пор, пока Ваша анкета не будет одобрена и перенесена в форум "Принятые анкеты", Вы имеете права писать только в не игровых форумах.
3. При регистрации имя персонажа пишется ТОЛЬКО латинским(английскими) буквамии в имени должно быть ТОЛЬКО имя и фамилия персонажа.
4. Если анкета не заполнена в течении 3 дней, участник удаляется.
5. Для принятия анекты нужен голос администратора или два голоса модераторов.
6. Просьба остро не реагировать на сделанные замечания
7. Ну и на последок: помним, что мы не можем находиться в нескольких игровых локациях одновременно.
8. Игра начинается (Ваш первый пост) с темы "Вход/выход"